Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Doctor_EVIL [48] Рейтинг: 54

    Оптимизация отряда (БлекРейвен обязательно прочти) 12:37, 08 апр 2014

    сейчас у игроков по три десятка красных наёмников, а то и больше
    есть основной костяк
    есть кто на подхвате
    есть кто на прокачке
    есть кто в глубоком запасе

    на данный момент они все в одной куче, что не удобно, когда меняешь наймов под какие-либо битвы или сменяешь для прокачки/битвы

    предлагаю сделать пару вкладок или фильтров, смотря как удобнее реализовать

    В правой части, где вся куча наймов, сделать вкладки, можно три
    Добавить в меню найма пункт "Размещение", при нажатии появится окошко с номеров вкладки, при выборе найм перемещается куда надо
    Или вариант перемещения между вкладками через отряд, закинул в отряд, переключил вкладку, скинул туда найма

    Вариант с галочками фильтра.
    Как значок "танка" в отряде в правом окне также ставится отметка в квадратике и добавить галочку, допустим рядом с кнопкой "Отряд", при нажатии на которую все наймы, которые помечены галочкой в правой части скрываются и не мазолят глаза.
    Будет намного удобнее!


    И ещё дополнение.
    Сделайте две вкладки отряд, лучше даже три.
    Перс остаётся на месте. А комбинации наймов для каждой вкладки свои.
    Чем удобно? Да всем!
    Можно ставить разное сочетание наймов для разных битв. И менять не нудным перещёлкиванием наймов туда-сюда, а просто выбором вкладки
    Можно на одной вкладке держать наймов на прокачку, на другой для ПВП, для другой для Зоны/миссий. И в одно действие бафа участвовать в разных битвах, без напряга, типа....ну плять снова наймов этих менять, не не буду качать или наоборот, не буду основных перетыркивать и идти в регион или КИ...или пойду с недокаченными в Стычку, неохота менять после Стенки....


    Сделать вам это по силам.
    Удобство игры при оперировании наймами возрастёт в разы!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:06, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    это точно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:42, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    +
    - Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит!
  • 14:58, 31 окт 2014 Рейтинг: 1
    Пора создавать такой топ на Главной. Реально подгорает уже!
    Зона - один набор наймов, массы - другой, спасалка - третий, кач в стенке - четвертый.
    Куча пар эвентовых инкубаторских наймов, различающихся (или вообще не различающихся при 100/100) только уровнем. Несколько обычных красных с одинаковыми рожами и именами.

    Учитывая, что ориентир заработка Администрация явно свела к подсовыванию ассортимента намов, то дайте уже нам, екарный бабай, нормальный инструмент работы с этим счастьем!!
  • 15:28, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    як Боженька смолвил
  • 15:16, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    именно так
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:29, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ап
  • 23:29, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    хорошая тема, нужно поднять имхо)
  • 23:30, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    1
  • 02:50, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ну и че? стока плюсов все поставили. Да похрен этой администрации на ваши улучшения. бабло в касу неси больше ивсе больше их ничего не интересует им на нас покласть...
  • 02:55, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    игра убогая, вы заметили как прорисованы персонажи... тяп-ляп. черная борода- если идет направо, то у него левой ноги нет, а если налево- то правой. И так все персонажи-идет влево - в левой руке пистолет держит, вправо- вправой. Хоть бы прорисовали нормально. игра убогая и видно, что программисты такие же убогие и руки у них из одного места растут, нормально нарисовать не могут
  • 16:41, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    б
  • 22:26, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    но все равно ап))
  • 08:55, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    программисты такие же убогие и руки у них из одного места растут, нормально нарисовать не могут

    аххахах ))) Ну, если программисты рисуют, то художники, видимо, пишут баланс, а дизайнеры - кодят? )))
  • 15:31, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    отличная идея , за !!!!
  • 16:34, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    +1

    Эта затея не принесёт финансовой выгоды, поэтому - ожидайте на линии. Может быть через годика 2-7 сделают.

    BlackRaven писал(а):
    Прочел. Актуально для части игроков, но сейчас заняты другими вещами.
    Актуально не для части игроков, а для игроков, у кого нормальных наймов больше 5.
    ★ Тайрен
    ★ I место в конкурсе - Миссия выполнима
    ★ III место в конкурсе - Первооткрыватель Зоны
  • 07:39, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Фильтр это хорошо, но лучше наверно по другому. сначала сделать состав наймов и шмот персу, а потом нажать на КНОПКУ "СОХРАНИТЬ" - и назвать: "КИ" или "Спасалка", и т.д. Для этих сохранений сделать либо отдельную маленькую панель, либо еще что-то, не важно, главное что использовав такое сохранение получаешь выставленный шмот и команду наймов для какой-то цели.
  • 19:41, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Roobaka

    ну да, если дочитаешь дальше, то про это и сказано - ВКЛАДКИ для разных целей

    но тут у нас наклёвывается что то типа травм наймам, что ещё больше добавит возни с наймами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:23, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    не забываем что надо
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:52, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Zeem, раз ты с нами, то отпишись здесь, чтобы знал народ что ты есть и прочёл :)



    Всем привет! Меня зовут Константин «Zeem», я новый комьюнити менеджер игры RiotZone. Я буду развивать наше дружное сообщество, отвечать на самые насущные вопросы и решать иные важные задачи.


    Константин (не Зим который), Вы, естественно, проигнорируете, но "комьюнити" всё интереснее становится, что это вы за байку с Зимом запустили? Пока что его видели в одном-единственном рупоре. Не гниловат вброс, сами как считаете? Реакция нового комьюнити-менеджера на запросы комьюнити стала причиной его подорванного здоровья и он в больничку слег? Отпишите, народ волнуется. Все жаждут крови Зима, разве не видно? Ну или хотя бы живого Зима, раз уж он груздем назвался. Тьху... комьюнити-менеджером, сорри.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»